News
EINGANG - Bitte klicken

Ergebnisse vom Wochenende 10./11. Oktober

Sonntag:

SV Lützschena/Stahmeln II - Blau-Weiß Großlehna II 0:2 (0:1)

Blau-Weiß Großlehna AH - SV Victoria 90 Leipzig 2:1

Samstag:

SV Thekla - Blau-Weiß Großlehna 2:0 (0:0)

Blau-Weiß Großlehna (D-Junioren) - SG MoGoNo Leipzig 1:1

Blau-Weiß Großlehna (E-Junioren) - spielfrei

SC Eintracht Schkeuditz - SG Räpitz/Großlehna (F-Junioren) 0:1

4/10/2009

Ergebnisse vom Wochenende 3./4. Oktober

Sonntag:

Blau-Weiß Großlehna - VfK Blau-Weiß Leipzig 1:2 (0:1)

Blau-Weiß Großlehna II - SV Lipsia Eutritzsch II 0:2 (0:0)

Samstag:

SV Schleußig - Blau-Weiß Großlehna AH 2:1

Blau-Weiß Großlehna (D-Junioren) - spielfrei

Blau-Weiß Großlehna (E-Junioren) - spielfrei

SG Räpitz/Großlehna (F-Junioren) - spielfrei

27/09/2009

Ergebnisse vom Wochenende 26./27. September

Sonntag:

SSV Stötteritz II - Blau-Weiß Großlehna 0:0

SSV Kulkwitz II - Blau-Weiß Großlehna II 2:2 (2:0)

Blau-Weiß Großlehna AH - BSV Schönau 4:0

SpVgg Leipzig 1899 II - SG Räpitz/Großlehna (F-Junioren) 3:4

Samstag:

Blau-Weiß Großlehna (D-Junioren) - spielfrei

VfK Blau-Weiß Leipzig - Blau-Weiß Großlehna (E-Junioren) 3:5

20/09/2009

Ergebnisse vom Wochenende 19./20. September

Sonntag:

Blau-Weiß Großlehna - SG Lausen 0:2 (0:1)

Blau-Weiß Großlehna II - LSV Brauwasser 2:6 (0:4)

Samstag:

Einheit Lindenthal - Blau-Weiß Großlehna AH 7:0

Blau-Weiß Großlehna (D-Junioren) - SV Leipzig Nordwest 12:0

Blau-Weiß Großlehna (E-Junioren) - TSV Leipzig-Wahren 1:8

SG Räpitz/Großlehna (F-Junioren) - SV Leipzig Nordwest 7:1

13/09/2009

Ergebnisse vom Wochenende 12./13. September

Sonntag:

Blau-Gelb Kitzen - Blau-Weiß Großlehna 3:1 (2:0)

Blau-Weiß Großlehna AH - SG Olympia 3:0

Böhlitz-Ehrenberg I - Blau-Weiß Großlehna (E-Junioren) 5:0

Einheit Lindenthal - SG Räpitz/Großlehna (F-Junioren) 3:2

Samstag:

Lindenthal II - Blau-Weiß Großlehna II 1:2 (0:1)

Eintracht Schkeuditz II - Blau-Weiß Großlehna (D-Junioren) 1:6

09/09/2009

Termine für Pokalspiele

TSV Einheit Lindenthal - Blau-Weiß Großlehna I am Samstag den 17.10.09 14Uhr

Blau-Weiß Großlehna AH - TSV Wahren AH am Sonntag den 18.10.09 14Uhr

06/09/2009

Ergebnisse vom Wochenende 5./6. September

Sonntag:

Blau-Weiß Großlehna I - SG Olympia Leipzig 2:1 (2:0)

Blau-Weiß Großlehna II - SG Räpitz II 1:0 (0:0)

Samstag:

SV Tapfer Leipzig - Blau-Weiß Großlehna AH 3:2

Blau-Weiß Großlehna (D-Junioren) - TSV Einheit Lindenthal 3:0

Blau-Weiß Großlehna (E-Junioren) - SSV Markranstädt II 0:0

SG Räpitz/Großlehna (F-Junioren) - Grün-Weiß Miltitz 6:0

02/09/2009

Pokalauslosung 2. Runde

TSV Einheit Lindenthal - Blau-Weiß Großlehna I

Blau-Weiß Großlehna AH - TSV Wahren AH

alle anderen Mannschaften sind nicht mehr vertreten

30/08/2009

Ergebnisse vom Wochenende 29./30. August

Sonntag:

Blau-Weiß Großlehna I - TSV Böhlitz-Ehrenberg 0:1 (0:0)

Blau-Weiß Großlehna II - Grün-Weiß Miltitz II 2:1 (1:0)

SV Lindenau - Blau-Weiß Großlehna (E-Junioren) 8:0

Samstag:

Blau-Weiß Großlehna AH - ATV Leipzig 2:0 (0:0)

SV Thekla II - Blau-Weiß Großlehna (D-Junioren) 1:3

LSC II - SG Räpitz/Großlehna (F-Junioren) 2:0

23/08/2009

Ergebnisse vom Wochenende 22./23. August

MoGoNo - Blau-Weiß Großlehna I 0:0

Dölzig II - Blau-Weiß Großlehna II 1:0 (1:0)

Blau-Weiß Großlehna AH - TSV Seegeritz 4:0

Blau-Weiß Großlehna (D-Junioren) spielfrei

Blau-Weiß Großlehna (E-Junioren) - KSC Leipzig 0:3

SG Räpitz/Großlehna (F-Junioren) - SG Lausen 6:0

16/08/2009

Ergebnisse vom Wochenende

Blau-Weiß Großlehna I - SV Leipzig Ost 1858 1:0 (0:0)

10/08/2009

Ergebnisse der Pokalspiele

Nordwest II - Blau-Weiß Großlehna 0:4 (0:1)

Blau-Weiß Großlehna II - Räpitz I 1:7 (0:0)

10/08/2009

Testspiel Senioren

Blau-Weiß Großlehna AH - RB Leipzig (Markranstädt) 1:3 (1:1)

Home | Anschrift | Chronik | News | Kontakt